• Мои игры0
  • История0
Игра Том и Джерри: Запомни Картинку

Игра Том и Джерри: Запомни Картинку

Все мы помним времена, когда Том гонялся за маленьким мышонком Джерри, но почему никогда не мог его догнать, а если и догонял, то ему постоянно что-то мешало разобраться с ним. То заходила хозяйка, то злобный пес охранник, но со временем эти двое поняли, что делить то им по большей мере нечего, еды всегда хватает, как одному, так и второму. И вот наступило мирное время, теперь кот Том и мышонок Джерри дружат и лишь с улыбкой вспоминают времена войны. Эти двое помогают друг другу и всегда приходят на помощь, если это требует, кто ни будь из них. Свободное время они проводят за игрой, и одной из самых любимых является игра, где им необходимо найти одинаковые карты. Смысл игры заключается в том, что все картинки они разлаживают так, чтобы их не было видно, после чего можно поднять две карты и посмотреть изображение. Как только найдется два одинаковых изображения карты уходят с игрового поля. И так необходимо искать карты, пока они не закончатся на поле. С каждым уровнем задание усложняется, это значит, что карт становится больше.

234
93558
Игры Том и Джерри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Том и Джерри: Запомни Картинку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Том и Джерри: Запомни Картинку, оригинальное название - Tom and Jerry Memory Mischief. В эту игру сыграли 93558 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 234 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра поделена на три уровня, поэтому вначале выберите уровень и после приступайте. Ищите и открывайте карты с одинаковыми картинками пока не закончите выполнение задания, а для этого воспользуйтесь мышкой.

  1. Главная