• Мои игры0
  • История0
Игра Мой Слайм Миксер

Игра Мой Слайм Миксер

Такое занятие как смешивание слизи может стать достаточно увлекательным и скрасить твои привычные дни. Но такого результата можно добиться, только смешивая слизь в игре, ведь это исключит появление таких неприятных последствий как грязь. Приступай к созданию оригинальной слизи.

105
9916
Игры Слайм
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мой Слайм Миксер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мой Слайм Миксер, оригинальное название - My Slime Mixer. В эту игру сыграли 9916 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 105 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2018
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Во время создания виртуальной слизи ты будешь заниматься последовательным смешиванием ее ингредиентов. Они, а также другие предметы, которые задействованы при создании слизи, будут появляться в центре экрана. На его нижней панели ив увидишь последовательность, в которой необходимо производить смешивание ингредиентов. К примеру, сначала тебе нужно взять бутылку с клеем ПВА, перелить его в мерный колпачок, а после добавить содержимое этого колпачка в глубокую миску. После этого тебе также предстоит отмерить дозировку других ингредиентов, используя мерный колпачок. Как только все составляющие слизи окажутся в миске, при помощи мышки возьми ложку и хорошенько все перемешай. Получившуюся в результате близкую субстанцию можно окрасить в любой цвет, используя нижнюю панель экрана. У тебя также будет возможность украсить ее различными узорами и блёстками.

  1. Главная