• Мои игры0
  • История0
Игра Готовим Слайм с Единорогами 2

Игра Готовим Слайм с Единорогами 2

Вязкая, скользкая, противная и кажется ненужная вещь эти слаймы, но почему-то дети обожают их, называя антистресами. В принципе ничего плохого в этом нет, если не бросаться им в друг-дружку, особенно в волосы. Однако купить слайм это одно, а вот сделать самим это совершенно другое, вот именно поэтому дети любят своими руками создавать эту субстанцию. Но чтобы не переводить муку и остальные ингридиенты, мы рекомендовали бы вам приложение - Готовим Слайм с Единорогами 2, кроме этого, руки останутся чистыми, а родители не будут возмущаться.

476
121384
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Готовим Слайм с Единорогами 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Готовим Слайм с Единорогами 2, оригинальное название - Unicorn Slime Cooking 2. В эту игру сыграли 121384 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 476 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра разделена на несколько уровней, и в каждом из них вы сможете приготовить слайм, при чем каждый раз разный. Состав у каждого слайма практически одинаковый, а используя добавки можно поменять цвет и степень растяжения. Пора наверно начать. Берите глубокую посуду, в которой можно будет смешать все компоненты и начинайте по немного их добавлять. Конечно, мука в первую очередь, после чего нужно налить в тарелку немного растительного масла. Лучше всего подойдет кокосовое, а если такого нет под рукой берите любое. После того как все компоненты будут в миске перемешайте полученную массу и добавьте краситель, лучше всего сделать несколько цветов, тем более что красители есть.

  1. Главная