• Мои игры0
  • История0
Игра Модные Принцессы и Фестиваль Воздушных Шаров

Игра Модные Принцессы и Фестиваль Воздушных Шаров

В игре блондинка и рыжая красотка обсуждают проведение ежегодного фестиваля воздушных шаров. Рыжик предлагает блонди сходить на него, и та соглашается. Но для начала нужно одеть обеих красавиц, потому как на них самая обыкновенная повседневная одежда. Рыжая принцесса стоит в розовой гламурной комнате, а перед ней висит куча платьев на вешалке. Под ними висят переключатели влево и вправо для того, чтобы переходить к разным элементам одежды. Сделайте девушкам приятно и приоденьте их по полной программе!

50
19792
Игры Одевалки Принцесс Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Модные Принцессы и Фестиваль Воздушных Шаров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Модные Принцессы и Фестиваль Воздушных Шаров, оригинальное название - Fashion Princesses & Balloon Festival. В эту игру сыграли 19792 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, стартуем с красноволосой принцессы, которая спешит на ежегодный фестиваль воздушных шаров, и которая хочет, чтобы ее быстрее приодели. Перед ней висит вешалка с одеждой, под ней переключатели для того, чтобы посмотреть все элементы в пределах одного набора. Внизу висят кнопки-звезды: платья, прически, сумочки, ожерелья. Выбираем образ и аксессуары для рыжика! Когда готово, жмем на галочку в нижнем левом углу. То же самое делаем для блондинки! Образ тогда считается законченным, когда вы выбрали хотя бы один элемент внутри всех кнопок-звезд. Теперь обе красотки готовы к посещению фестиваля воздушных шаров, и зрители, которые будут смотреть на них, будут «улетать», скорее, от их красоты, чем от воздухоплавательных средств.

  1. Главная