• Мои игры0
  • История0
Игра Модный Блог Подружек Принцесс

Игра Модный Блог Подружек Принцесс

Если вы услышите, что какая-нибудь девушка говорит о том, что ее совершенно не интересует мода, не верьте ей, на самом деле это не так, ведь каждая красавица мечтает быть еще красивее. Для этого девочки следят за новостями моды, при чем делать это можно используя телевизор, журналы и в конце концов интернет, то есть посещая модные блоги и интернет порталы. Наши знакомые принцессы тоже решили создать блог для всех, кто интересуется модой, при чем каждая из принцесс ведет свою страница и дает советы в выбранном ею направлении моды. Конечно, нашим девочкам будет интересно присоединится к принцессам и помочь им наполнить модный блог.

49
24986
Игры Одевалки Принцесс Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Модный Блог Подружек Принцесс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Модный Блог Подружек Принцесс, оригинальное название - Princess BFF Fashion Blog. В эту игру сыграли 24986 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Разработчик: FreeGamesCasual
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Итак вместе с Ариэль, Эльзой и Рапунцель мы начнем создавать наряды, каждый из созданных образов принцессы рекомендуют для какого-то определенного случая, так например Эльза хочет придумать стильный образ для званного ужина, а вот ее подружка Ариэль думает в чем пойти вместе с подружками вечером прогуляться. Для создания каждого из образов вам понадобится несколько вариантов модных вещей и аксессуаров, но давайте не будем забывать о разных стилях, следовательно вещи будут совершенно различными, как и созданные девочками стили. Выбрав принцессу отправляйтесь с нею в гардеробную и, уже там можете приступить к примерке одежды.

  1. Главная