• Мои игры0
  • История0
Игра Сладкая Вечеринка с Принцессами

Игра Сладкая Вечеринка с Принцессами

Сладкая Вечеринка с Принцессами – это отличное развлечение для маленьких девочек, которые мечтают стать настоящими принцессами. У них выпадает великолепная возможность осуществить эту мечту, начиная работать с игровыми персонажами в качестве искушенного стилиста и дизайнера. Пока принцессы только готовятся отлично отметить время вместе, наслаждаясь вкусными десертами, вам необходимо тщательно продумать образ каждой героини, чтобы они смогли удивить друг друга изысканным гардеробом и ярким макияжем.

89
26966
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сладкая Вечеринка с Принцессами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сладкая Вечеринка с Принцессами, оригинальное название - Sweet Party with Princesses. В эту игру сыграли 26966 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 89 человек(а).

  • Разработчик: FreeGamesCasual
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре нужно заняться созданием имиджа сразу трех девушек. Для каждой из них предусмотрены свои вещи, обувь, украшения и виды макияжа. Не торопитесь с выбором предметов, ведь нужно удачно совместить платье с ожерельем, а макияж с цветом глаз и т.д. Придумайте свои версии игровых персонажей, а затем посмотрите, как все это смотрится в завершенном виде. Если не понравится результат, вы можете переиграть ситуацию и начать все сначала. В дальнейшем девочка сможет использовать свои наработки, чтобы подбирать элементы гардероба с таким же энтузиазмом и вниманием к мельчайшим деталям.

  1. Главная