• Мои игры0
  • История0
Игра Свежий Весенний Образ Лучших Подруг

Игра Свежий Весенний Образ Лучших Подруг

Весенняя свежесть так и манит лучших подружек отправиться на прогулку в парк, чтобы насладиться отличной погодой и потрясающими пейзажами. Как известно, модницы тщательно готовятся к любому выходу, и прогулка по парку не стала исключением. Девушкам нужна твоя помощь при создании свежих весенних луков.

64
14782
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Свежий Весенний Образ Лучших Подруг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Свежий Весенний Образ Лучших Подруг, оригинальное название - BFFs Fresh Spring Look. В эту игру сыграли 14782 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 64 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Четыре очаровательные подружки с нетерпением ждут выхода на прогулку в весенний парк, но для начала им нужно подготовиться к нему. Именно в этом и состоит твоя задача в игре. В ее начале на экране появятся иконки с изображениями девушек. Кликни по первой из них, для того чтобы перейти к первому этапу подготовки к прогулке. Он заключается в нанесении макияжа на лицо девушки, которое ты увидишь в левой части экрана. Его нижняя панель содержит набор иконок, клики по которым позволят открыть доступ к различным цветовым вариантам помады, румян и теней. Кроме этого, ты можешь подобрать подходящую форму бровей для девушки. Все эти варианты будут доступны на правой панели. Закончив с макияжем, переходи ко второму этапу, на котором следует сменить причёску, а также подобрать весенний наряд для девушки. Обязательно дополни образ серьгами, колье, очками и сумочкой.

  1. Главная