• Мои игры0
  • История0
Игра Одевалки и Макияж: Пин - Ап Тренд

Игра Одевалки и Макияж: Пин - Ап Тренд

Сегодня каждая юная модница имеет уникальную возможность познакомиться с модным направлением, которое было очень популярно несколько десятилетий назад. Узнав его особенности, ты сможешь создать уникальные образы, применив немного фантазии и добавив немного современных акцентов.

83
18379
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Одевалки и Макияж: Пин - Ап Тренд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Одевалки и Макияж: Пин - Ап Тренд, оригинальное название - Pin Up Trend. В эту игру сыграли 18379 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 83 человек(а).

  • Разработчик: Capy
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебя ждет встреча с четырьмя очаровательными подружками. Именно для них ты будешь создавать умопомрачительные образы в стиле Пин-Ап, принимая во внимание особенности внешности каждой из девушек. Ты заглянешь в комнаты красоток поочередно, для того чтобы поработать не только над подбором одежды, но и заняться нанесением макияжа. Тебя уже ожидает милая блондинка, которой не терпится почувствовать себя яркой моделью в стиле пин-Ап. Прежде всего сделай ей макияж. Все необходимые принадлежности ты сможешь найти на левой панели игрового поля. Если хочешь просмотреть цветовую палитру элементов мейк-апа, кликни левой кнопкой мышки по стрелкам. Как только доберешься до понравившегося цвета, кликни по нему. Чтобы перейти к следующему элементу макияжа, воспользуйся нижней панелью игрового поля. Закончив с макияжем, приступай к подбору одежды, прически и аксессуаров.

  1. Главная