• Мои игры0
  • История0
Игра Семейная Одевалка Суперзвезд

Игра Семейная Одевалка Суперзвезд

Суперзвездная семья отправляется на шопинг, в ходе которого каждый из ее членов должен получить новые образы. Но в магазинах так много разных вещей, что герои игры просто не могут определиться с тем, что именно подойдет каждому из них. Это значит, что суперзвездам нужна помощь эксперта моды.

22
7522
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Семейная Одевалка Суперзвезд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Семейная Одевалка Суперзвезд, оригинальное название - Superstar Family Dress Up. В эту игру сыграли 7522 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все четверо членов суперзвездной семьи появятся на экране в самом начале игры. Среди них будут родители и двое детей – мальчик и девочка. Игроку предстоит создать образ для каждого из этих героев совершенно в любом порядке. Для того чтобы переключить управление на одного из членов семьи, следует совершить клик по соответствующей иконке из тех, что расположены на левой панели экрана. После этого все иконки, находящиеся на экране справа, станут активны именно для выбранного члена семьи. Среди этих иконок есть те, что открывают доступ не только к предметам одежды и аксессуарам, но также и к различным вариантам причёсок, глаз, бровей, губ и т.д. Все это можно выбирать там же на правой панели. Если кликнуть по иконке с бровями, например, то в самом крайнем ряду этой панели появятся несколько иконок с различными по цвету и форме вариантами бровей. Делать выбор можно также при помощи мышки.

  1. Главная