• Мои игры0
  • История0
Игра Алиса В Стране Чудес: Макияж и Одевалки

Игра Алиса В Стране Чудес: Макияж и Одевалки

Четыре принцессы недавно прочитали прекрасное произведение «Алиса в стране чудес». Красотки настолько вдохновились Алисой и ее историей, что решили непременно подобрать для себя луки в ее стиле и подкрепить образ подходящим макияжем. Именно ты сможешь помочь девушкам в этом.

74
19735
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Алиса В Стране Чудес: Макияж и Одевалки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Алиса В Стране Чудес: Макияж и Одевалки, оригинальное название - Alice In Wonderland. В эту игру сыграли 19735 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 74 человек(а).

  • Разработчик: Capy
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты встретишься по очереди с каждой из четырех принцесс. Твоя работа с ними будет состоять из двух этапов: макияж и выбор наряда. Для того чтобы сделать прекрасный макияж каждой красотке, используй иконки, расположенные в нижней части игрового поля. Клик левой кнопкой мышки по каждой иконке откроет для тебя различные цветовые варианты помады, теней, туши и румян, которые ты увидишь на левой панели игрового поля. Кликни по понравившемуся варианту, и он появится на лице девушки. Закончив с мейк-апом, ты сможешь приступить к выбору наряда для принцессы. Для этого используй правую панель игрового поля. Здесь представлены наряды, соответствующие теме «Алиса в стране чудес». Ты также сможешь сделать девушкам прекрасные прически и выделить некоторые пряди волос яркими цветами. Не забудь подобрать интересные аксессуары для каждой красотки. Среди них сумочки, очки, бижутерия и др.

  1. Главная