• Мои игры0
  • История0
Игра Одевалки и Макияж: Девичник Знаменитостей

Игра Одевалки и Макияж: Девичник Знаменитостей

Недавно принцессы узнали о предстоящей вечеринке, на которой соберутся самые знаменитые люди во всем королевстве, кроме того, на вечеринку приглашены гости из-за границы. К такому мероприятию наши принцессы оказалось не были подготовлены, и они срочно ищут себе стилиста, который смог бы подготовить девочек и показать их как самых стильных и самых модных принцесс. Справитесь с подобным заданием?

64
16469
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Одевалки и Макияж: Девичник Знаменитостей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Одевалки и Макияж: Девичник Знаменитостей, оригинальное название - Celebrity Bachelorette Party. В эту игру сыграли 16469 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 64 человек(а).

  • Разработчик: Egirlgames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С самого утра девочки проснулись и быстренько договорились о встрече, чтобы вместе отправится к стилисту, который их уже ждал. Перед тем как принять девочек он продумал все возможные образы и приготовил необходимую для этого косметику и одежду, не забыв о стильных женских аксессуарах! Теперь самое время опробовать на принцессах все приготовленное мастером, а мы ему в этом поможем. Для этого необходимо пригласить одну из принцесс и начать подготовку к вечеринке в королевском стиле. Используйте различную косметику и стильную одежду, дополняя образ украшениями и обязательно постарайтесь уложиться до начала вечеринки, не забывая о том, что вам надо подготовить четырех принцесс. Но это не значит, что надо брать все подряд, вы же создаете образ для принцесс и это главное!

  1. Главная