• Мои игры0
  • История0
Игра Феи и Сказки

Игра Феи и Сказки

Шесть подружек загадали одно желание, которое должно было сбыться во время падения звезды. Они все пожелали стать настоящими феями. Тебе придется помочь им этого добиться. Магические качества они и так приобрели, а вот создать для них сказочные образы тебе по силам. Создавай оригинальные яркие образы для каждой из 6 подружек поочередно и не бойся экспериментировать.

10
3055
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Феи и Сказки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Феи и Сказки, оригинальное название - Fairys Tales. В эту игру сыграли 3055 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2019
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре тебя ждут шесть подружек, которые решили стать настоящими феями. Для начала выбери одну из девушек и подбери для нее оптимальную прическу, платье, туфли и, конечно же, крылья. Вариантов, из чего выбрать, много и тебе предстоит использовать все в одном стиле или экспериментировать с комбинациями на свое усмотрение. После создания образа для одной феи переходи к другой. Постарайся сделать итоговый вид каждой девушки привлекательным и необычным, а сказочные детали образа помогут в этом. После создания образов для каждой из подружек, можешь дальше экспериментировать с нарядами и сочетать их на свое усмотрение, пока не надоест. Докажи, что ты лучший сказочный стилист и можешь для каждой девушки создать идеальный комплект. Наряжай каждую из подружек одну за другой или экспериментируй с нарядом лишь для одной.