• Мои игры0
  • История0
Игра Куклы Сюрприз: Одевалки

Игра Куклы Сюрприз: Одевалки

Увлекательная игра подарит тебе полный контроль над процессом создания уникальной куклы. Воспользуйся всеми предоставленными инструментами, для того чтобы сотворить куклу именно такой, какой ее рисует твое воображение. Выбирай для нее не только предметы гардероба и аксессуары, но также части лица и тела.

9
5753
Игры Одевалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Куклы Сюрприз: Одевалки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Куклы Сюрприз: Одевалки, оригинальное название - Candy Hair Doll Dress up. В эту игру сыграли 5753 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В самом начале игры тебе будет предложено сделать выбор в пользу одной из четырёх разных кукол, над образом которой ты будешь работать в дальнейшем. Кликни по иконке с изображением той куклы, которую ты выбираешь, после чего она появится на экране. Под ней расположится длинный ряд иконок, которые помогут в создании такого образа для куклы, который ты захочешь. Если кликнуть по самой первой из иконок ряда, то сможешь выбрать один из четырёх вариантов обстановки, в которой окажется кукла. Это может быть ванная комната, диско-клуб и прочее. Эти варианты появятся над нижней панелью с левой ее стороны. Для того чтобы отдать предпочтение одному из них, нужно просто кликнуть по нему. Точно таким же образом можно выбирать причёску, аксессуары, форму губ и бровей, одежду и многие другие предметы. Готовым результатом можно поделиться с друзьями.

  1. Главная