• Мои игры0
  • История0
Игра Модная Летняя Юбка Миди

Игра Модная Летняя Юбка Миди

Юбки миди становятся особенно востребованы среди модниц с началом жаркого летнего сезона. На этот элемент гардероба обратили внимание и три подружки, с которыми ты сможешь интересно провести время в игре. Помоги подружкам подобрать модные миди-юбки, которые станут настоящим хитом этого лета.

15
2740
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Модная Летняя Юбка Миди

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Модная Летняя Юбка Миди, оригинальное название - Summer Midi Skirt Fashion. В эту игру сыграли 2740 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры на экране появятся три иконки с фотографиями девушек – Харли Куинн, Моаны и Мулан. Каждой из этих красоток требуется помощь в создании летнего лука, ключевым элементом которого станет модная юбка миди. Первой из девушек, которой ты поможешь с выбором наряда, станет Харли. Она появится в центре экрана, а справа от нее будет представлена панель, которая будет содержать все необходимое для формирования стильного образа. Воспользовавшись мышкой, выбери из вариантов, представленных на этой панели, подходящую прическу, топ или блузку, аксессуары, обувь и, конечно же, юбку миди. Кликай мышкой по тому предмету, который, по твоему мнению, должен появиться на девушке. Для того чтобы просмотреть все вещи, доступные на правой панели, кликай мышкой по стрелкам, которые находятся под ней. Закончив с образом Харли, помоги 2 другим девушкам принарядиться.

  1. Главная