• Мои игры0
  • История0
Игра Соперничество Между Звездами

Игра Соперничество Между Звездами

В игре главными героинями являются две певицы, которые выступают в жанре поп и рэп музыки. Во время очередного спора они пришли к тому, что лучшую из них определят зрители во время голосования при проведении популярной музыкальной премии, и для этого им предстоит предстать на красной ковровой дорожке во всей красе и твоя задача заключается в том, чтобы им помочь.

125
28859
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Соперничество Между Звездами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Соперничество Между Звездами, оригинальное название - Star Rivalry. В эту игру сыграли 28859 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 125 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра начинается с того, как две певицы спорят о том, кто из них лучшая. Но для того, чтобы стать победительницей, каждой из них тебе предстоит помочь создать идеальный образ для красной ковровой дорожки. Для начала тебе необходимо создать макияж, прическу и выбрать наряд для одной певицы, а затем для другой. Перед тобой на экране будет палитра с тенями, красивые румяна, помады разных оттенков, платья и отдельные предметы гардероба, а также варианты причесок. Необходимо просто выбирать то, что будет просто замечательно сочетаться между собой. Затем нажми на подиум, чтобы посмотреть, какие наряды и образы выбрать для церемонии, ведь именно от этого зависит, кто из девушек окажется лучшей певицей. Они обе уверены в своей победе, а ты можешь отдать свой голос за одну из певиц, которая больше понравится.

  1. Главная