• Мои игры0
  • История0
Игра Милый Монстр Спа-Салон

Игра Милый Монстр Спа-Салон

Возможно, для тебя станет сюрпризом то, что монстры тоже ухаживают за собой. Игра предоставляет тебе уникальную возможность перенестись в мир милых монстров, где ты сможешь открыть собственный СПА-салон. Его клиентами станут милые и безобидные монстры, которые следят за своей внешностью.

84
23259
Игры Уход за Животными
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Милый Монстр Спа-Салон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Милый Монстр Спа-Салон , оригинальное название - Cute Monster Spa Salon. В эту игру сыграли 23259 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 84 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Когда ты приступишь к игре, то увидишь на экране четыре иконки с изображениями четырех разных монстров. Ты сможешь выбрать любого из них, но помни, что, для того чтобы открыть доступ к двум из них, тебе нужно будет просмотреть рекламный ролик. Выбрав монстра, ты перейдешь к СПА-уходу за ним, в процессе чего тебе будет предоставлена возможность выбирать наиболее подходящие, по твоему мнению, средства и инструменты. Они будут появляться на экране, и тебе нужно будет кликнуть левой кнопкой мышки по тому варианту, который хочешь выбрать. Определившись с подходящим вариантом, клиент по иконке со стрелкой, находящейся в правом верхнем углу экрана. Мышку также стоит использовать для выполнения различных процедур по СПА-уходу за монстром. При этом следуй всем подсказкам, которые будут появляться на экране в процессе игры. Преобразив одного монстра, ты можешь заняться другим.