• Мои игры0
  • История0
Игра Парикмахерская для Домашних Животных

Игра Парикмахерская для Домашних Животных

Вам не кажется, что некоторые наши меньшие братья, то есть животные выглядят ну прямо так скажем не совсем стильно? Мы не имеем ввиду цвет шерсти и наличие или отсутствие рогов или крыльев, речь идет о прическе! Кстати, было б совсем неплохо некоторым из них что-то поменять в стиле прически или даже сделать ее из нескольких цветов. Это и много другое можно сделать в нашей виртуальной парикмахерской, куда собрались отправится герои знакомые нам по различным играм!

74
31726
Игры Парикмахерская
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Парикмахерская для Домашних Животных

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Парикмахерская для Домашних Животных, оригинальное название - Pets Hair Salon. В эту игру сыграли 31726 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 74 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Что же сейчас можно среди зверей, какой стиль больше в моде, а о каком давно пора забыть? Давайте разбираться, а кстати может некоторые из питомцев сами знают, что хотят и нам останется только это выполнить, ладно не будем гадать, а сразу приступим к делу. Тем более что в нашей виртуальной мастерской уже несколько клиентов! Первыми клиентами станут мышонок, панда и щенок, они давно ждали этого момента, поэтому давайте приступим. Начать можно с любого, просто выберите животное и усадите его в кресло. Какой бы клиент не находился в вашем кресле сперва помойте ему голову, а уж после начинайте «творить» прическу используя все необходимые для этого парикмахерские инструменты. Закончить образ можно будет модными аксессуарами и подобранной одеждой.

  1. Главная