• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Парикмахерской

Игра Симулятор Парикмахерской

Игра предлагает на некоторое время примерять на себя роль управляющего небольшой парикмахерской. В идеале стоит стремиться к тому, чтобы сделать из этого места процветающий салон, который будет приносить высокую прибыль. Для этого игроку предстоит уделять внимание абсолютно всему происходящему вокруг.

58
12733
Игры Парикмахерская
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Симулятор Парикмахерской

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Парикмахерской, оригинальное название - Barbershop Simulator. В эту игру сыграли 12733 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре открывается вид сверху на небольшой салон, из которого нужно будет сделать уникальный барбершоп. Это станет возможно, как только игрок сможет заработать достаточные для открытия новых зон салона суммы. В начале игры все эти зоны обозначены обычными квадратами, внутри которых написаны числа, обозначающие суммы денег, нужные для их открытия. Для того чтобы зарабатывать средства, общий объем которых будет отображен в правой части верхней панели экрана, игрок должен при помощи мышки управлять работником салона так, чтобы он оперативно обслуживал всех появляющихся здесь клиентов. Важно также учитывать пожелания каждого посетителя салона, ведь если он останется не доволен результатом, то не станет платить. Как только в распоряжении игрока окажется достаточная для открытия какой-либо новой зоны сумма, ему следует направить в эту зону персонажа.