• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедшая Фантастическая Парикмахерская

Игра Сумасшедшая Фантастическая Парикмахерская

Диснеевские принцессы хотят попробовать себя в ином амплуа. Помогите красавицам сменить привычную одежду на сказочные наряды, в которых ходят различные фентезийные персонажи. Дается большой выбор разнообразных вещей, выберите наиболее хорошее сочетание из них.

57
12729
Игры Парикмахерская
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сумасшедшая Фантастическая Парикмахерская

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедшая Фантастическая Парикмахерская, оригинальное название - Crazy Fantasy Hair Salon. В эту игру сыграли 12729 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 57 человек(а).

  • Разработчик: Capy
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Необходимо сменить внешний вид четырех принцесс, но пока доступна для преображения одна из них. К остальным сможете перейти потом. Кликните ЛКМ по иконке с изображением парикмахерского оборудования, после чего вас перенесет в комнату, где сможете спокойно поработать над волосами героини. Сперва следует их подготовить для последующей работы. Для этого при помощи духа очистите локоны от загрязнений и уберите противных вредителей. После водных процедур хорошенько высушите волосы и расчешите. Если не устраивает стандартный вид прически, то сможете остричь, завить, выпрямить или добавить цветной локон при помощи специальных инструментов. Далее выберите украшение, подходящее для задуманного вами образа. Когда завершите с начальным этапом, переходите в гардеробную, где в шкафу имеются костюмы персонажей из фэнтези. Экспериментируйте, пока не найдете нужное сочетание элементов.

  1. Главная