• Мои игры0
  • История0
Игра Прически На Выпускной

Игра Прически На Выпускной

Сегодня очень важный день в жизни принцессы Белль. Она отправится на выпускной вечер, чтобы наконец получить долгожданный диплом. В этот момент она хочет выглядеть безупречно, и поэтому находится в поисках мастера, который поможет ей сделать потрясающую причёску. Как насчёт того, чтобы помочь выпускнице?

37
9330
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Игра Прически На Выпускной

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прически На Выпускной, оригинальное название - Graduation Hairstyles. В эту игру сыграли 9330 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала займись уходом за волосами красотки. Вымой ее волосы при помощи деликатно шампуня, а затем нанеси на них бальзам-ополаскиватель. Как средства для ухода, так и душ, а также другие предметы можно использовать при помощи мышки. Как только волосы буду вымыты, высуши их, используя фен. После этого выбери из трех любимых причёсок девушки ту, которая понравится тебе больше, и сделай ее для Белль, следуя пошаговой инструкции. Закончив с причёской, ты сможешь вместе с выпускницы отправиться в гардеробную, для того чтобы выбрать для нее прекрасное платье или наряд, состоящий из элегантного топа и подходящей юбки. Создай ослепительный наряд, в котором девушка будет блистать на выпускном. Образ не будет полным без аксессуаров. Выбери из них те, что будут гармонировать с подобранным нарядом. Среди них серьги, колье, букет цветов и многое.

  1. Главная