• Мои игры0
  • История0
Игра Тест: Твоя Песня Прямо Сейчас!

Игра Тест: Твоя Песня Прямо Сейчас!

Людям с давних времен нравится слушать музыку, и некоторые ей посвящают всю свою жизнь, не представляя и дня без нее. Есть те, кто уже определился со стилем музыкальных произведений, которые сопровождают на протяжении всего свободного времени. Есть та категория меломанов, переслушавших огромное количество композиций, из-за чего уже не знают, на что стоит обратить внимание в данный момент. Если никак не определитесь с музыкой, какую хотите прослушать сейчас, тогда пройдите тест, чтобы отыскать ответ. Предлагается вопросов немного, зато в конце с легкостью можно увидеть конкретную композицию, которую советует игра на основе подсчета баллов. Теперь уж точно не возникнет проблем с поиском треков.

223
115034
Игры Тесты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тест: Твоя Песня Прямо Сейчас!

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тест: Твоя Песня Прямо Сейчас!, оригинальное название - Test: Your Song Right Now!. В эту игру сыграли 115034 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 223 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Всего несколько вопросов с небольшим количеством вариантов ответов отделяет игрока от получения желаемого вывода, где удастся узнать конкретный музыкальный трек, который может стать спутником на целый день. Если после прохождения теста не устраивает полученный результат из-за неподходящей композиции или по причине того, что ранее приходилось неоднократно переслушывать ее, рекомендуется пройти задание заново. Каждый раз предлагается что-то новое.

  1. Главная