• Мои игры0
  • История0
Игра Невозможная Викторина

Игра Невозможная Викторина

Самая лучшая разминка для ума – это головоломка и не важно какого вида она будет, ну например кроссворд, судоку, шахматы или шоу миллионер. В любом случае подойдет каждая из вышеперечисленных игр или любая другая. Но согласитесь, что играть в шоу, где вам задают вопросы, а вы должны искать правильные ответы, а в нашем случае выбрать правильные ответы, намного интереснее чем все остальное! Так вот, сейчас вы станете участником подобного виртуального шоу, где от ваших ответов будет зависеть исход игры!

23
8300
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Невозможная Викторина

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Невозможная Викторина, оригинальное название - Impossible Quiz Play Online. В эту игру сыграли 8300 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Разработчик: DRA
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вопросов будет достаточно для того, чтобы сесть и приготовиться к продолжительной, но увлекательной игре, неплохо было бы воспользоваться каким-нибудь советчиком живым или онлайн. Вот только в таком случае оценить свои возможности и познания станет практически невозможно, а вы наверняка хотите вспомнить все что знаете, поэтому сразу решите будете вы честно отвечать на вопросы или же помогать себе. В любом случае, как только закончится игра вы сможете оценить себя, ознакомившись с временем, проведённым в игре и количеством потраченных попыток или ошибок. Да и здесь же вы сможете потратить заработанные балы, например купить несколько подсказок или даже попыток, то есть возможностей ошибиться.

  1. Главная