• Мои игры0
  • История0
Игра Человек Коробка

Игра Человек Коробка

Каждый уважающий себя золотоискатель никогда не бросит шахту с самоцветами и золотом пока не убедиться в отсутствии всего драгоценного, ведь он не зря спустился и проделал такой путь к богатству. Теперь он готов на все, даже завал его не остановит, а вы поможете ему, и быть может вместе, вы справитесь. Попав в один из коридоров, наш герой вдруг понял, что он находится внутри древнего не то храма, не то каких-то катакомб, и повсюду расположены странные знаки. Мало того, при нажатии на некоторые из них что-то происходит, например, передвигаются стены, открываются проходы, а что за этим всем - неизвестно. Всего нашему шахтеру придется пройти около восьмидесяти комнат, в каждой из которых необходимо взяться за решение определенных задач, больше похожих на запутанные головоломки.

23
12969
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Человек Коробка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Человек Коробка, оригинальное название - Boxman. В эту игру сыграли 12969 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед каждым ходом старайтесь продумать все варианты, чтобы не оказаться в замкнутом пространстве, иначе готовьтесь переигрывать уровень, а в реальной жизни второго шанса не появилось бы. Как только вы решите, как действовать приступайте к перемещению больших глыб. Старайтесь поставить таким образом камень, чтобы он оказался на синем символе, тогда проход будет открыт, и вы приблизитесь к выходу.