• Мои игры0
  • История0
Игра Налей Кефир

Игра Налей Кефир

Игра ставит перед игроком на первый взгляд достаточно простую задачу, с которой практически каждый человек сталкивается ежедневно и не испытывает трудностей с ее выполнением. Однако в игре дела обстоят иначе, и, для того чтобы налить кефир в стакан, понадобится проявить сообразительность весьма высокой степени.

76
20853
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Налей Кефир

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Налей Кефир, оригинальное название - Draw the Kefir. В эту игру сыграли 20853 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 76 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра представляет собой коллекцию 20 уровней, идущих друг за другом и предлагающих игроку справиться с одной и той же задачей, степень сложности которой будет постепенно увеличиваться. Самый первый из всех уровней является ознакомительным. В его ходе игрок увидит на экране записи, которые указывают, что необходимо сделать, для того чтобы наполнить стакан кефиром и перейти в новый тур. В каждом последующем уровне игроку предстоит самостоятельно принимать решения о том, в каких местах игрового поля при помощи мышки нарисовать ограждения, которые позволят потоку кефира попасть точно в стакан, расположенный в одной из частей игрового поля. Как только такие ограждения будут нарисованы, следует кликнуть по иконке, находящейся возле бочки с кефиром в верхней части игрового поля. Игрока ждёт победа, только если стакан окажется полон.