• Мои игры0
  • История0
Игра Ломтик Пит 2

Игра Ломтик Пит 2

Каждое утро перед тем как отправиться на работу или занятия в школе нам нужно завтракать. Каждый из нас это делает по-своему, кто-то пьет чай или кофе с бутербродами, кто-то заваривает овсяную кашу, кто-то предпочитает на завтрак фруктовый или овощной салат, а кто-то может приготовиться вкусные тосты с колбасой. Так или иначе кушать по утрам необходимо всем тем, кто заботиться о своем здоровье. А вы думали когда-нибудь над тем, что происходит у вас на кухне, когда дома нет никого? Конечно не думали, ведь что-то происходить может лишь в виртуальном или волшебном мире, но так как мы находимся в виртуальном мире здесь возможно все, даже ожившие тосты никого не удивят. Давайте, например, отправимся на одну из виртуальных кухонь, где мы сможем не только наблюдать за приключениями тостов, но и примем активное участие в соревнованиях кто лучше и вкуснее выглядит. Наш персонаж Ломтик Пит 2, все остальные это тосты из соседнего дома, но наш самый лучший и сейчас мы это докажем.

10
12751
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ломтик Пит 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ломтик Пит 2, оригинальное название - Bread Pit 2. В эту игру сыграли 12751 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Суть игры заключается в приготовлении вкусного тоста с сыром для завтрака. Но для того, чтобы стать вкусным тостом нашему ломтику хлеба необходимо забраться в тостер и поджариться. Нужно помочь ломтику, используя различные предметы кухонной утвари.