• Мои игры0
  • История0
Игра Герой Фермы

Игра Герой Фермы

Каким-то образом небольшое фермерское угодье было затоплено. Это привело к полному затоплению водой всего что находилось на земле, в том числе и пастбища, на которых расположились животные. Хорошо, что животные умеют плавать, но сколько они продержаться в холодной воде и что делать если вода будет и дальше прибывать? В общем, сейчас вам стоит отложить все дела в сторонку и заняться спасением животных, пока они еще живы, кроме того, вода может увлечь во время отлива с собой животных, тогда вы им точно уже ничем не поможете.

11
4383
Игры Ферма
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Герой Фермы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Герой Фермы, оригинальное название - Farm Hero. В эту игру сыграли 4383 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Спасти животных можно только одним способом – соединяя их в группы, так им будет легче держаться на плаву, да и фермеру это упростит задачу по спасению. Перед началом спасательной операции необходимо потренироваться и сделать лучше это, например на плавающих мухах. Во время спасения учтите одну особенность, вода постоянно движется, а это значит, что лучше всего животные держаться у какого-нибудь объекта, пока вы не соедините его с другим животным. А что действия были точными посмотрите подсказку в каком порядке и как именно соединять утопающих. Придется спешить, вода постоянно прибывает, поэтому используйте все подручные материалы, чтобы плавающее животное остановилось и подождало пока вы не подтяните при помощи мышки следующего утопающего.