• Мои игры0
  • История0
Игра Фермерские Забавы

Игра Фермерские Забавы

Забавная игра на логику предназначена для весёлого и увлекательного времяпрепровождения. Игрок сможет отправиться на виртуальную ферму, где его ждет встреча с различными ее обитателями. Им нужно помочь отправиться на пастбище, выбравшись из своих загонов. Для этого предстоит разблокировать выход.

66
12224
Игры Животные
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фермерские Забавы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фермерские Забавы, оригинальное название - Farm Fun. В эту игру сыграли 12224 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 66 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В любом из множества уровней игры предстоит помочь различным животным покинуть загон. Каждый очередной уровень будет содержать все большее количество животных, все из которых будут находиться в одном загоне. Следует учитывать, что животные могут двигаться только передом или задом (их нельзя перемещать из загона боком). Если кликнуть левой кнопкой мышки по одному из животных, то оно начнет движение вперёд или назад. Но животное не сможет покинуть загон в том случае, если его путь будет заблокирован другим животным или любым предметом. Поэтому для начала стоит вывести из загона тех животных, чей путь будет свободен, для того чтобы открыть дорогу для всех остальных животных. Уровень завершится победой игрока, как только загон окажется абсолютно пустым. Иногда в нем будут появляться монеты, которые животные могут собирать, покидая загон.