• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки Животных на Лыжах

Игра Гонки Животных на Лыжах

С наступлением холодной поры года зимние виды спорта, к которым относится катание на лыжах, станут весьма популярными. Не только люди, но и животные, будут коротать время за активным отдыхом на свежем воздухе. Игра предлагает отправиться в зоопарк, где различные зверушки катаются на лыжах.

8
3086
Игры Животные
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гонки Животных на Лыжах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки Животных на Лыжах, оригинальное название - Zoo Ski. В эту игру сыграли 3086 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом зимних стартов предлагается выбрать зверушку, которую игрок будет вести к победе. На экране появится несколько оригинальных скинов, любой из которых можно будет получить после просмотра рекламы. Если отказаться от возможности выбрать понравившуюся зверушку и кликнуть по иконке «пропустить», которая находится внизу экрана, то будет автоматически назначен рандомный скин, над которым можно увидеть надпись «ме». Именно этого персонажа игроку стоит вести к победе. Кроме него в зимних гонках участвуют и другие зверушки. Таблица всех участников состязания, которые будут располагаться в ее строчках согласно занимаемым в турнире местам, находится на экране вверху справа. Персонаж игрока будет двигаться автоматически. Для того чтобы он ускорялся, нужно удерживать левую кнопку мышки нажатой. Стоит кликнуть по экрану, чтобы зверушка подпрыгнула.