• Мои игры0
  • История0
Игра Мой Мини Зоопарк

Игра Мой Мини Зоопарк

Веселая онлайн игра с животными Мини Зоопарк приглашает интересно провести время. Игрок выступает в роли менеджера небольшого заповедника! Для начала нужно потратить свой стартовый капитал на покупку крутого вольера. Далее нужно заселить в клетки семейство благородных львов, обезьян, слонов. Ими будут любоваться посетители твоего зоопарка. Чем больше разнообразных животных на территории парка, тем выше стоимость билетов! Разбуди в себе менеджера и профессионального бизнесмена, параллельно наслаждаясь чудесной графикой!

102
21871
Игры Животные
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мой Мини Зоопарк

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мой Мини Зоопарк, оригинальное название - My Mini Zoo. В эту игру сыграли 21871 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 102 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В онлайн игре тебе придется постоянно выкупать соседние земельные участки и развивать свой бизнес. Твоя задача — привести в свой зоопарк как можно больше клиентов. Чем солиднее выглядит парк, тем выше стоимость билетов за вход. На вырученные деньги не томи, и покупай холодильники для хранения сырого мяса, средства по уходу за вольерами, игрушки, корм и другое. Старайся содержать животных в достойных условиях, чтобы они чувствовали себя здоровыми и счастливыми. В онлайн игре важно не терять бдительность, ведь изредка грабители пытаются украсть одного из питомцев. Для нарушителей в этой забавной аркаде предусмотрена специальная дубинка. В магазине на выбор доступны уникальные облики для персонажа. Меняй их по настроению!