• Мои игры0
  • История0
Игра Спорт для Домашних Животных

Игра Спорт для Домашних Животных

Веселая игра «Спорт для Домашних Животных» позволит поучаствовать в тренировках шести животным, принадлежащих к различным видам. Помогите им повысить мастерство в плавании, беге и вождении транспорта.
Выберите понравившегося персонажа, например, кролика, жабку, песика, льва, пингвина или белку. Подобрать можно любого на свое усмотрение, поэтому скорее подтверждайте выбор и вперед, вас уже ждут интересные спортивные приключения!
Графика и геймплей должны понравится как малышам, так и взрослым, поскольку красочные локации, четко прорисованные персонажи и увлекательно придуманные состязания, помогут провести приятно время всем.

52
30446
Игры Животные
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceУскорение
Игра Спорт для Домашних Животных

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спорт для Домашних Животных, оригинальное название - Pet Sports. В эту игру сыграли 30446 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед началом конкурса, займитесь обучением питомца, а уже потом приступайте к более серьезным испытаниям.
Выполняя небольшие задания, тем самым тренируете подопечного, прокачивающего навыки, отличающиеся от других персонажей.
Во время плавания старайтесь соблюдать дистанцию между пловцом и плавательными дорожками, не врезаясь ни в одну из них, тем более питомец должен нырять под препятствиями. Не забывайте следить за шкалой выносливости, иначе не удастся при низком значении выполнить задуманное.
Собирайте монеты во время прохождения испытаний, добивайтесь хороших отметок, сделайте из вашего подопечного победителя всех турниров.

  1. Главная