• Мои игры0
  • История0
Игра Непослушный Котенок

Игра Непослушный Котенок

Озорной котенок рыжего цвета и забавный пушистый щенок являются лучшими друзьями. Именно с ними тебе предстоит познакомиться прямо сейчас. И если жизнь щенка является размеренной и спокойной, то шаловливый котенок ежедневно встречается с различными приключениями.

57
22611
Игры Кошки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Непослушный Котенок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Непослушный Котенок, оригинальное название - Naughty Kitty Slacking. В эту игру сыграли 22611 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 57 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Хозяева питомцев уехали по делам. Они оставили еду только для щенка, совершенно забыв о котенке, который вечно где-то пропадает. Вернувшись домой и не обнаружив корма, шалунишка решил полакомиться едой своего лучшего друга, пока тот мирно спит в своей будке. Помоги котенку съесть как можно больше корма, оставшись незамеченным щенком. Нажми и удерживай левую кнопку мышки, пока щенок спит. В это время котенок будет есть корм из его миски, а индикатор, находящийся в верхней левой части игрового поля будет заполняться. Как только ты увидишь знак «!» возле щенка, знай, что щенок вот-вот проснется. Отпускай кнопку мышки в этот момент, чтобы котенок прекратил есть. Когда собака снова уснет, жми и удерживай кнопку мышки. Продолжай так до тех пор, пока индикатор не заполнится. После этого ты сможешь перейти в следующий уровень, где рыжего котенка ожидают еще более опасные приключения.