• Мои игры0
  • История0
Игра Кот Бегун

Игра Кот Бегун

Милый кот решил стать самым известным бегуном, которому нет равных во всем кошачьем городе. Для этого он намерен справиться с прохождением полосы препятствий, и в ходе этого испытания ему нужно будет показать не только высокую скорость, но и невероятную ловкость. Сможет ли кот достичь поставленной цели?

228
44357
Игры Кошки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Кот Бегун

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кот Бегун, оригинальное название - Cat Runner. В эту игру сыграли 44357 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 228 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Собирающийся стать известным бегуном кот появится перед игроком на экране, и это забавное создание начнёт бежать вперед самостоятельно, как только игрок кликнет мышкой. С этого момента необходимо сосредоточиться на всем, что будет происходить на пути следования персонажа. Перед ним то и дело будут возникать различные предметы, которые могут помешать коту продолжить свое движение. Задача игрока – помочь коту обойти все эти препятствия. Он сможет это сделать, если будет прыгать (стрелка «вверх»/w) или скользить (стрелка «вниз»/s). Также с этой целью кот сможет поменять полосу движения (стрелки «вправо»/«влево» или кнопки a/d). Но стоит обращать внимание не только на многочисленные препятствия, но ещё и на золотые монеты, которые тоже будут встречаться на пути кота. Собрав их в достаточном количестве, можно будет разблокировать новые скины персонажа.