• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Кота

Игра Симулятор Кота

Если любите котиков, тем более один из этих шерстистых комков живет в доме, то данная игра идеально подойдет вам. Здесь сможете создать персонажа – котенка, схожего на вашего любимца, им будете управлять, бегая по комнате, где займетесь различными интересными делами. Что же нравится маленькому котенку? Конечно же, исследовать окружающую среду, играться, проказничать и так далее. Теперь все это будете делать вы, в то время как люди, являющиеся хозяевами этого проказника, окажутся в не самой простой ситуации, поскольку придется потом долго и нудно убирать за котенком. Кроме того уместно сказать, что малыш настоящий ловкач, ни одна мышка не убежит от его цепких лапок. Наряжайте питомца, выполняйте задания текущей миссии и просто получайте удовольствие от игры!

3232
1176906
Игры Симуляторы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Симулятор Кота

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Кота, оригинальное название - Cat Simulator. В эту игру сыграли 1176906 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 3232 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2016
  • Разработчик: HGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Создайте котенка таким, каким хотите его видеть. Есть возможность за определенную сумму покупать различные аксессуары для любимца. К примеру, можете приобрести одежду, ошейник, кепку, очки, даже флаг на свое усмотрение удастся подобрать. В общем здесь делайте, что душе угодно. Любое преображение сделать легко, главное собрать нужную сумму. Ознакомьтесь с заданиями, где речь обычно идет о том, что стоит котенку скинуть со стола или тумбочки, поточить коготки и прочее, также не обойдется без проявления охотничьих инстинктов, помогающих ловить указанное число мышей.