• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Строительства Города 3Д

Игра Симулятор Строительства Города 3Д

Строить и ломать два весьма увлекательных занятия, но ко бы не говорил созидать всех интереснее, и, если вы считаете, что сможете осилить постройку целого мегаполиса – попробуйте новый строительный симулятор с трехмерной графикой, большим количеством реалистической техники, работой в команде и полным циклом создания города от разметки до подключения к магистралям. А если коротко вам заказали построить город – справитесь или заказчик будет искать нового подрядчика!

87
31490
Игры Строительство
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Симулятор Строительства Города 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Строительства Города 3Д, оригинальное название - City Construction Simulator 3D. В эту игру сыграли 31490 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 87 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Что необходимо для строительства? Конечно же строительные материалы, следовательно, сперва вам следует заняться доставкой всего необходимого, кроме этого все доставленные товары и грузы надо будет разгрузить и навести порядок на складе стройматериалов. Это сделать можно будет при помощи специальной строительной техники, наверняка вы видели какие машины работают, а стройках и в каждой из них придется поработать, начиная с бульдозера и погрузчика и заканчивая большими самосвалами. Таким образом вы сможете пройти все уровни игры, которых не мало и возвести город, со временем виртуальные жители обустроят его, ну а пока выполняйте задания и получайте за это очки, быть может строитель ваше призвание и будущая профессия!

  1. Главная