• Мои игры0
  • История0
Игра Строитель в Майнкрафте

Игра Строитель в Майнкрафте

Строитель в Майнкрафте — игра, чтобы убить свое время! Она позволяет создавать и улучшать навыки строителя в Minecraft. Жанр ее можно охарактеризовать, как симулятор строительства, где игрокам предоставляется возможность выбирать из различных категорий построек. Перед вами средневековые замки и небоскребы мегаполиса, машины, корабли, Skywars карты, Redstone постройки. Графика выполнена в стиле Minecraft, что создает атмосферу пиксельного мира.

78
14935
Игры Майнкрафт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Строитель в Майнкрафте

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Строитель в Майнкрафте, оригинальное название - Miner Builder. В эту игру сыграли 14935 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 78 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Геймплей игры предельно прост: выбирайте понравившуюся постройку и нажимайте кнопку «построить». После этого выбранная постройка мгновенно появляется на карте игрока в Minecraft. Таким образом, вам не нужно тратить время и усилия на создание архитектуры с нуля. Достаточно просто выбрать из уже готовых вариантов и наслаждаться результатом. В игре представлено более 550 уникальных построек, каждая из которых отличается своим дизайном и стилем. Ваша цель — предоставить игрокам возможность создавать уникальные постройки в Minecraft, не тратя много времени на их создание. С удовольствием получайте бонусы в виде доступа к новым категориям построек и улучшениям. Управление осуществляется с помощью мышки ПК и клавиатуры.

  1. Главная