• Мои игры0
  • История0
Игра Страшная Ночная История

Игра Страшная Ночная История

В одной из старых шахт произошло нечто ужасное, но что именно никто не знает, просто никто из шахтеров после той ночи так и не поднялся на верх. Слухи ходили разные о произошедшем и даже нашил одного выжившего, хотя он не смог ничего толкового рассказать, лишь несколько слов сорвалось с его губ, и они звучали как Страшная Ночная История. Что же делать с шахтой, надо бы вернутся и забрать инструмент, а если повезет можно будет оживить прииск и продолжить добывать ископаемые. Из всех смельчаков согласился только один, и вам необходимо к нему присоединится.

131
64137
Страшные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Страшная Ночная История

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Страшная Ночная История, оригинальное название - Horror Nights Story. В эту игру сыграли 64137 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 131 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2015
  • Разработчик: RostikGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

С первых секунд нахождения в пещерах шахты вы начинаете понимать, что за вами кто-то следит, а внезапно появляющиеся светящиеся точки красного цвета лишь подтверждают это чувство. Но вам некогда следить за точками и чувство страха практически отошло на второй план. Сейчас самое главное включить систему вентиляции, после чего можно приступать к работе. Вот только вы когда включали систему вентиляции случайно задействовали старую взрывчатку, и скорее всего её установили пропавшие шахтёры. Таймер на С-4, говорит, что у вас осталось совсем немного времени и у вас есть право выбора, либо копать себе убежище, либо кликать на аккумулятор вентилятора, вдруг получится отключить таким способом активированный таймер.

  1. Главная