• Мои игры0
  • История0
Игра Нубик: 5 Ночей с Херобрином

Игра Нубик: 5 Ночей с Херобрином

Нубик ввязался в очередную авантюру, для того чтобы пощекотать свои нервы. Он намеревается провести пять леденящих кровь ночей с Херобрином. Очевидно, что испытание будет достаточно сложным, и, для того чтобы Нубик смог гарантированно с ним справиться, понадобится твоя помощь.

453
91326
Игры Майнкрафт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нубик: 5 Ночей с Херобрином

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нубик: 5 Ночей с Херобрином, оригинальное название - Noob: 5 Nights at Herobrine's. В эту игру сыграли 91326 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 453 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Основная твоя цель в игре заключается в том, чтобы продержаться пять ночей в помещении, где в любой момент может появиться Херобрин. Информация о текущем времени в игре представлена в верхней части экрана по центру. Внимательно следи за зарядом батареи в правом нижнем углу экрана. Помни о том, что использование камеры и планшета приводят к более быстрой потере ее заряда, поэтому старайся использовать их только при реальной необходимости. Для перемещения по карте жми стрелки клавиатуры. Каждое помещение оснащено камерами наблюдения, по которым можно следить за всем происходящим через планшет. О появлении Херобрина говорит специальный звук. Как только ты его услышишь, приготовься напугать приближающегося монстра вспышкой, которая появится при попытке сделать снимок через камеру планшета. Постарайся сделать это вовремя, для того чтобы не потерпеть неудачу.

  1. Главная