• Мои игры0
  • История0
Игра Нубик в Лабиринте: Пол это Лава

Игра Нубик в Лабиринте: Пол это Лава

В твоей помощи нуждается Крафтсмен, который оказался в очень опасной для его жизни ситуации. На мир, в котором обитает этот персонаж, напали различные монстры, которые готовы уничтожить его за пару секунд. Помоги бедолаги избегать злой участи и не стать добычей для голодных и злых монстров.

46
12971
Игры Нубик
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша shiftСкрытый Режим Передвижения
Игра Нубик в Лабиринте: Пол это Лава

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нубик в Лабиринте: Пол это Лава, оригинальное название - Craftsman. В эту игру сыграли 12971 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начав играть, сразу стремись к выполнению главной задачи. Она заключается в том, чтобы выбраться из этого мира жутких монстров живым и здоровым. Для этого придётся постепенно узнавать все секреты и особенности мира крафта, а также избегать встречи с жуткими монстрами. В каждом из многочисленных уровней игры тебе будет открываться вид от третьего лица на разнообразные локации, по которым под твоим руководством должен перемещаться персонаж игры. Нажимай клавиши WASD, для того чтобы помочь ему в этом. Игровая тактика может быть любой – персонаж может осторожно красться по тропинкам, стараясь оставаться незамеченным монстрами, либо бежать как полно скорее к финишу, надеясь на то, что противники не смогут на него напасть. Каждый из уровней будет считаться пройденным в том случае, если персонаж сможет добраться до заветного выхода, избежав столкновений с опасными монстрами.

  1. Главная