• Мои игры0
  • История0
Игра Нуб на Стройке 2

Игра Нуб на Стройке 2

Нубик продолжает осваивать все тонкости такого сложного занятия как строительство разнообразных зданий. Сегодня он в очередной раз отправляется на блочную стройку и приглашает с собой каждого, кто также хочет заняться строительством, для того чтобы интересно провести имеющееся время.

35
10221
Игры Нубик
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нуб на Стройке 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нуб на Стройке 2, оригинальное название - Draw House Craft 2. В эту игру сыграли 10221 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С началом игры в центральной части экрана появится макет будущего здания, которое Нубику предстоит возвести при помощи игрока. При этом стоит использовать различные блоки, которые будут представлены на панели, находящейся слева. Из доступных вариантов блоков при помощи мышки следует выбрать тот, который понадобится при строительстве здания. Далее игроку стоит совершить клик левой кнопкой мышки по той части макета, в которую этот блок нужно установить. В случае, если игрок ошибется и установит блок не в ту часть макета, совершенное действие можно будет отменить. Для этого следует воспользоваться иконой с изображением корзины, которая находится в верхней правой части экрана. Функция отмены действия станет доступна после просмотра рекламного ролика. Как только одно из зданий будет построено, можно будет перейти к возведению следующей постройки.

  1. Главная