• Мои игры0
  • История0
Игра Защита Башни Нуба

Игра Защита Башни Нуба

В который раз на территорию булочной вселенной нападают голодные зомби, которые намерены устроить здесь апокалипсис. В это время самое главное для Нуба – это обеспечение полной безопасности своей башни. Но ходячих мертвецов так много, и несчастный Нуб должен бороться с ними в одиночку.

51
9885
Игры Нубик
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Игра Защита Башни Нуба

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Защита Башни Нуба, оригинальное название - Noob Tower Defense. В эту игру сыграли 9885 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С началом игры, состоящей из множества уровней, на экране появится башня, которую Нубик должен защищать. Вокруг этой постройки будут бродить голодные зомби, и задача игрока состоит в том, чтобы уничтожить каждого из них, не допустив проникновения к башне. В первом уровне перед игроком будет стоять задача уничтожить 10 зомби, находящихся на карте. Следить за выполнением задания можно по индикатору внизу экрана. Посредством нажатия кнопок со стрелками на клавиатуре следует перемещать камеру по карте, чтобы навести ее вид на местность, где есть зомби. Для выстрелов по ним следует кликать по иконке с прицелом в нижней правой части экрана. За уничтожение зомби даются деньги, которые пригодятся для покупки автоматически стреляющих по зомби нубов, а также различных опасных ловушек, с помощью которых можно уничтожать монстров. В разных турах ждут разные задания.

  1. Главная