• Мои игры0
  • История0
Игра Нуб Скайблок

Игра Нуб Скайблок

Во время путешествия по кубическому миру Нубик попал на летающий остров, и теперь ему грозит большая опасность, ведь одно неверное движение может стать причиной гибели. Нубику стоит не только соблюдать осторожность, но и необходимо научиться выживать в этом месте. Присоединись к персонажу и помоги ему.

924
170969
Игры Майнкрафт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Нуб Скайблок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нуб Скайблок, оригинальное название - Noob Skyblock. В эту игру сыграли 170969 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 924 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С началом игры ты увидишь на экране Нубика, перемещением которого следует управлять нажатием клавиш со стрелками. Не стоит близко подходить к краю карты, иначе можно упасть. Первым делом тебе следует помочь ему сломать дерево, которое является единственным на небольшом островке. Это необходимо сделать, для того чтобы добыть древесину и соорудить мост, при помощи которого можно будет перебраться на соседнюю локацию. Взаимодействовать с любыми предметами можно, используя мышку. Найдя сундук, открой его и получи в свой инвентарь полезные предметы. Воспользовавшись ими, ты сможешь скрафтить много нужных инструментов. Важно следить за шкалой голода персонажа и помогать ему вовремя добывать пищу, иначе он погибнет. В качестве еды можно использовать растения, животных, на которых можно охотиться, и т.д. Кроме всего прочего Нубик должен соорудить жилище.