• Мои игры0
  • История0
Игра Нуб Против Про 1

Игра Нуб Против Про 1

Коварный Читер похитил алмазные яблоки, и теперь Стив в компании с профи намерен отправиться на поиски посетителя с целью наказать его и вернуть украденное. Миссия не простая, но синей необходимо непременно справиться, чтобы поставить обнаглевшего Читера на место. Присоединяйся к увлекательной операции.

101
18422
Игры Нубик
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceАтака
Игра Нуб Против Про 1

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нуб Против Про 1, оригинальное название - Noob Vs Pro 1. В эту игру сыграли 18422 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 101 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С началом игры ты увидишь на экране сразу двух персонажей. Один из них будет перемещаться по игровому полю автоматически, а вторым предстоит управлять тебе, используя стрелки клавиатуры. Каждому персонажу отведено по две жизни, что можно увидеть вверху экрана слева. Если один из персонажей погибнет в результате нападения охранника Читера, множество которых будет встречаться на пути пары персонажей, тебе предстоит продолжить управление вторым из них. В случае гибели второго персонажа игра будет окончена. Ты можешь не допустить этого, если будешь помогать героям своевременно атаковать приближающихся врагов. С этой целью вовремя нажимай клавишу с пробелом. Это же следует делать и в момент, когда перед персонажами возникает препятствие, которое можно уничтожить посредством удара по нему мечом, после чего персонажи смогут продолжить путь.

  1. Главная