• Мои игры0
  • История0
Игра Нубик: Стеклянный Мост

Игра Нубик: Стеклянный Мост

Игра представляет собой портал, который перенесёт в параллельную вселенную кубического мира. На ее территории постоянно проходят смертельные испытания, участниками которых становятся готовые на все ради денег игроки. Поучаствовать в одном из таких испытаний решил и Нубик, который должен пройти он начала до конца стеклянного моста.

35
16813
Игры Нубик
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нубик: Стеклянный Мост

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нубик: Стеклянный Мост, оригинальное название - Noob Bridge Challenge. В эту игру сыграли 16813 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Опаснейшее испытание состоит из нескольких раундов, каждый очередной из которых будет становиться сложнее предыдущего. Каждый их этапов начинается с того, что тебе на несколько секунд будут показаны все секции моста, которые являются безопасными для перемещения Нубика. Постарайся запомнить очерёдность расположения этих секций, для того чтобы впоследствии воспроизвести ее по памяти. Совершай клик левой кнопкой мышки по той из секций, на которую должен будет перепрыгнуть Нуб в следующий момент игры. Если выбранная тобой плитка окажется выполненной из закаленного стекла, то Нуб устоит на ней, и тебе нужно будет совершить выбор следующей плитки. Как только персонаж доберётся до самого конца моста, уровень будет пройден. Если же при выборе плитки ты ошибешься, то Нубик провалится, что будет означать проигрыш в текущем туре.

  1. Главная