• Мои игры0
  • История0
Игра Побег Стива и Алекса из Дома

Игра Побег Стива и Алекса из Дома

Алекс и Стив – это персонажи, которые хорошо знакомы каждому поклоннику кубического мира. Сегодня этих ребят ждет очередное приключение, к которому ты тоже можешь присоединиться. Героям нужно поскорее совершить побег из дома, приложив для этого совместные усилия. Стань компаньоном Стива и Алекса в этом деле.

62
18848
Игры Бродилки на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Побег Стива и Алекса из Дома

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег Стива и Алекса из Дома, оригинальное название - Steve and Alex House Escape. В эту игру сыграли 18848 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 62 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Дом, из которого должны сбежать оба персонажа, является необычным. Его особенность заключается в полном отсутствии дверей. Поэтому Стив и Алекс смогут покинуть его в том случае, если доберутся до специального портала. Важно помнить о том, что именно оба персонажа должны достичь портала, для того чтобы текущий уровень считался успешно пройденным, и у тебя появилась возможность перейти к следующему испытанию вместе с ребятами. Для управления одним из них нажимай стрелки на клавиатуре. Управлять другим персонажем можно, нажимая клавиши WASD. Помоги ребятам собрать нужные ингредиенты, список которых указан на верхней панели экрана. Их можно будет найти в разных точках игрового поля. Как только они все будут собраны, эти ингредиенты нужно будет поместить в специальный сундук и перемешать. Только после этого в одной из точек игрового поля появится портал.

  1. Главная