• Мои игры0
  • История0
Игра Стив и Алекс: Майнкрафт на 2 Игрока

Игра Стив и Алекс: Майнкрафт на 2 Игрока

Стив и Алекс, передохнув совсем немного, отправились в очередное приключенческое путешествие по самым необычным местам вселенной Майнкрафт. В ходе путешествия случилось так, что Алекс попал в ловушку, и теперь перед Стивом стоит задача поскорее вызволить своего товарища. Присоединись к герою и помоги справиться с этой миссией.

506
136873
Игры Бродилки на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Стив и Алекс: Майнкрафт на 2 Игрока

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стив и Алекс: Майнкрафт на 2 Игрока, оригинальное название - Steve and Alex. В эту игру сыграли 136873 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 506 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На протяжении каждого из множества уровней тебе предстоит помогать Стиву освобождать Алекса из ловушки, в которую тот угодил. С этой целью персонаж должен собрать нужное количество обсидиановых кубиков черного цвета, которые расположены в разных частях игрового поля. По мере того как Стиву будет удаваться собирать эти кубики, рядом с Алексом будет постепенно выстраиваться портал, через который он сможет выбраться из ловушки. Как только это произойдёт, уровень будет считаться успешно пройденным. Управляй Стивом, нажимая на клавиатуре кнопки со стрелками. Соблюдай осторожность, чтобы он не провалился в пропасть и не наткнулся на опасность, иначе Стив погибнет, и тогда уровень будет проигран. Управлять движением Алекса можно посредством нажатия клавиш WASD. Каждый очередной этап игры будет становиться все опаснее и сложнее.

  1. Главная