• Мои игры0
  • История0
Игра Красный и Синий Стикмен Хагги 2

Игра Красный и Синий Стикмен Хагги 2

Стикмены Хагги Вагги красного и синего цвета вдохновились своим предыдущим приключением. Это стало причиной того, что ребята вновь решили получить острые ощущения, отправившись в опасное путешествие. Если тебе тоже хочется пощекотать нервишки, занявшись интересным делом, то помоги стикменам Хагги с прохождением опасностей.

160
62414
Игры Хаги Ваги
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Красный и Синий Стикмен Хагги 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Красный и Синий Стикмен Хагги 2, оригинальное название - Red and Blue Stickman Huggy 2. В эту игру сыграли 62414 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 160 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе следует сохранять двойную концентрацию, ведь в ходе каждого из уровней игры ты будешь управлять не одним, а сразу двумя персонажами. Оба из них должны добраться из начальной до конечной точки локации, представленной в каждом уровне игры. Это ключевое условие, при соблюдении которого этот уровень будет считаться пройденным. В каждом уровне оба персонажа имеют только одну ищет на двоих. Это значит, что попадание одного из них в ловушку приведёт к проигрышу, и уровень придется начинать заново. Для того чтобы этого не произошло, соблюдай осторожность и внимательность, управляя стикменами Хагги при помощи клавиш со стрелками и WASD. В каждом уровне персонажи должны собрать все алмазы, которые будут находиться на локации. Только в этом случае они смогут открыть дверь, которая ожидает их в конце пути и ведет в следующий тур.

  1. Главная