• Мои игры0
  • История0
Игра Огненный Мальчик и Девочка Кристалл

Игра Огненный Мальчик и Девочка Кристалл

Огненный мальчик и Водная девочка объединились, для того чтобы вместе отправиться в путешествие, в ходе которого они будут собирать алмазы. Но их команде нужен грамотный руководитель, который сможет направлять ребят и помогать им справляться с трудностями, ожидающими впереди. Они очень рассчитывают на тебя.

172
71521
Игры Бродилки для Девочек
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseСмена Героя
Игра Огненный Мальчик и Девочка Кристалл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Огненный Мальчик и Девочка Кристалл, оригинальное название - Fireboy and Bluegirl. В эту игру сыграли 71521 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 172 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как отправиться с Огненным мальчиком и Водной девочкой в путешествие, ты сможешь отдать предпочтение степени его сложности. Кликни по иконке, указывающей подходящий тебе режим сложности игры, и приступай к прохождению уровней. Ты начнешь сбор алмазов в компании ребят с самого первого тура. Перед тобой будет стоять задача управлять каждым из них. Помни, что очередной уровень откроется для тебя только в случае, если оба персонажа доберутся до дверей с изображением стихии каждого из них. К тому же, каждый из персонажей обладает способностью собирать только те алмазы, которые совпадают с ним по цвету. Нажимай клавиши со стрелками, для того чтобы управлять перемещением персонажей. Для переключения управления с одного персонажа на другого тебе следует кликнуть левой кнопкой мышки по иконке, расположенной в правой части игрового поля.

  1. Главная