• Мои игры0
  • История0
Игра Светящаяся Краска

Игра Светящаяся Краска

Glow Paint - великолепная аркада со своей изюминкой. В этой игре не удастся сразу же увидеть, куда идете. А как же можно перемещаться по лабиринту, если не знать, что ждет впереди? Следует распылять краску, конечно! Необходимо постоянно на каждом уровне окрашивать окружающую темную местность, что позволит различать различные области, по которым будете двигаться. Есть возможность распылять самые разнообразные цвета, но конечная цель одна и та же - должны достичь портала, ведающего к выходу на следующий этап! Соблюдайте осторожность, ведь не всегда просто с первого раза выполнить главную задачу.

23
16713
Игры Бродилки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Светящаяся Краска

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Светящаяся Краска, оригинальное название - Glow Paint. В эту игру сыграли 16713 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Разработчик: SominStudios
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы играете за крошечное белое создание, которое умеет во время прыжка разбрызгивать во все стороны цветные краски. Вокруг темно, поэтому именно благодаря распылению удастся увидеть, что же скрывается впереди. Предстоит преодолевать путь по лабиринту, состоящему не только из прямых поверхностей, но также из возвышенностей и углублений. Важно обойти препятствия и добраться до белого сияющего портала, телепортирующего на очередное задание. Если случайно упадете в обрыв, то придется начинать прохождение уровня заново, поэтому не допускайте подобных ситуаций. Старайтесь заранее предугадать, полагаясь на интуицию, дальнейшее расположение конструкций.

  1. Главная