• Мои игры0
  • История0
Игра Одиночество

Игра Одиночество

Как часто приходится испытывать чувство одиночества? Быть может постоянно находитесь наедине с собой, подолгу не общаясь с окружающими? Данная игра погружает в жуткую атмосферу отеля, где кроме вас нет ни души, но так ли это на самом деле? Для того, чтобы выяснить наверняка, что или кто скрывается в здании, предстоит собраться мыслями, и отправиться на поиски других обитателей этого недружелюбного места. Впереди ждет настоящее испытание, ведь, если поначалу игрок ощущает легкий дискомфорт, то позже это сменяется на нервозность, тревожность и страх. Идите по тускло освещенным коридорам, заглядывайте в номера, и попытайтесь не сойти с ума в замкнутом пространстве.

119
58470
Страшные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша eИспользовать Предмет
Игра Одиночество

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Одиночество, оригинальное название - Loneliness. В эту игру сыграли 58470 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 119 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы выходите из лифта, и идете прямо по коридору. Справа и слева расположено множество дверей, ведущих в номера. Дергайте за ручку, и, если удалось повернуть ее, заходите в комнату и исследуйте обстановку. Необходимо продолжать напряженное путешествие, пока не сможете отыскать главную дверь, за которой открывается путь наружу. При возможности взаимодействуйте с предметами, находящимися в помещении, поскольку наверняка что-то из них окажется полезным.