• Мои игры0
  • История0
Игра С-Вирусная Игра: Вспышка Болезни

Игра С-Вирусная Игра: Вспышка Болезни

Никто не представлял даже в мыслях чем может все закончится, а закончилось все поражением практического всего состава секретной базы новым и неизученным вирусом, поражающим организм человека, но до конца не убивающем. Все, кто попал под его воздействие превратился во что-то страшное и ужасное, то, что уже никогда не будет человеком. Понятное дело что данный объект был под охраной, и одному из охранников все-таки удалось избежать заражения, но сколько он продержится и сможет ли выжить зависит от вас, если вы, конечно, готовы начать новый хоррор шутер от первого лица.

13
11051
Хоррор Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша fДействие
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Игра С-Вирусная Игра: Вспышка Болезни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - С-Вирусная Игра: Вспышка Болезни, оригинальное название - C-Virus Game: Outbreak. В эту игру сыграли 11051 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2020
  • Разработчик: Poison Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Теперь начинается самое страшное, вы уже приготовили наушники и выключили свет? Ваш герой оказался заперт в комнате с убитым охранником, при чем умер от удара ножа, с одной стороны это хорошо, значит он умер не от вируса, а с другой вам нужно оружие – значит придется взять нож. Кроме ножа вы можете воспользоваться огнестрельным оружием, но сперва найдите его и найдите патроны. Откуда оружие в больнице? Вы же не в больнице, а на секретной базе, и здесь много охраны, мертвой охраны. Воспользуйтесь их оружием, его полно везде, только посмотрите по сторонам. Ну а с зараженными придется поступить только одним образом – расстреляв их.

  1. Главная